16+
02 марта 2022 17:02

Александр Ноздрачев: «Я всегда на стороне российской армии»

Александр Ноздрачев, координатор Уральского танкового фестиваля «Броня Танкограда», поделился мнением о происходящих событиях.

Александр Ноздрачев: «Я всегда на стороне российской армии»
Автор: Мария Согрина Фото: Архив Александра Ноздрачева

- Я вырос в семье военнослужащего, и в жизни всегда нахожусь на стороне нашей армии. Полностью поддерживаю решения и действия, которые предпринимает сегодня руководство страны.

Очень важно, чтобы правительство всегда ощущало поддержку населения, жителей страны. А для этого нужно прививать правильные ценности с детства.

В Чебаркуле мы проводим большую работу с молодежью. Я являюсь начальником местного штаба юнармии и вижу, как активно молодежь участвует в мероприятиях, проводимых совместно с командованием нашей дивизии и командованием Центрального военного округа. А во время проведения Уральских танковых фестивалей «Броня Танкограда», где были развернуты агитационные пункты от военных училищ и вуза погранвойск ФСБ, десятки юношей записываются для поступления в эти учебные заведения. Это серьезный результат, когда молодежь планирует связать свою жизнь со службой в Вооруженных Силах России.

Также в Чебаркуле работает военно-исторический клуб "Гранит", его члены участвуют в мероприятиях ко всем памятным датам, - прокомментировал Александр Ноздрачев.

Еще материалы по этой теме
Копейская полиция отметила 100-летний юбилей праздничным концертом
13 марта 2026 20:00
Копейская полиция отметила 100-летний юбилей праздничным концертом

Сотрудники полиции — стражи правопорядка и безопасности, чья ежедневная работа помогает сохранят...

В Козырево поздравили с 95-летием труженицу тыла
12 марта 2026 12:00
В Козырево поздравили с 95-летием труженицу тыла

Весна в поселке Козырево началась с теплого и душевного события – поздравления долгожительницы. 7 ма...

В Копейске ветераны ОМВД встретились с действующими руководителями полиции
03 марта 2026 13:00
В Копейске ветераны ОМВД встретились с действующими руководителями полиции

3 марта в городском совете ветеранов состоялась душевная встреча, приуроченная к 100‑летнему юби...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 марта 2026 17:00 Глава СК России потребовал доклад о нерасселении аварийного дома в Копейске

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу, связанному с нарушением прав жильцов аварийного дома в Копейске.

17 марта 2026 16:00 Копейчанка задержана по подозрению в убийстве бывшего сожителя

Следственным отделом по городу Копейску СУ СК России по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении 51-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотрен...