16+
14 марта 2022 14:45

Андрей Кульпин: «Россия действовала на упреждение»

Председатель общественной палаты Копейского городского округа поделился мнением о событиях на Украине.

Андрей Кульпин: «Россия действовала на упреждение»
Автор: Мария Согрина Фото: Предоставлено Андреем Кульпиным

Андрей Кульпин, председатель Общественной палаты Копейска, отметил:

- Действия Президента России Владимира Путина по проведению спецоперации против националистов оцениваю положительно. Конечно, у данного решения есть и будут последствия, которые принесут неудобства жителям нашей страны. Однако надо понимать, что это та цена, которую готов заплатить любой мыслящий человек за мирное небо над головой. Ведь не секрет, что, не начни Россия действовать первой, военные действия начались бы на территории нашей страны.

Считаю, что в нынешней ситуации, когда многие зарубежные страны применяют в отношении Российской Федерации санкции, когда иностранные компании уходят с нашего рынка, нам очень помогут уроки недавней пандемии. Так, все мы за последние два года привыкли к ряду ограничений на выезд за рубеж, уже научились временно ограничивать себя в плане покупок и так далее.

Хочу отметить и еще один важный момент: далеко не все страны ополчились против России. Есть крупные и мощные государства, с которыми сохраняются контакты. Правительство этих стран поддерживает и разделяет мнение нашего Президента. К примеру, у нас остаются торговые отношения с Китаем, у которого огромный промышленный потенциал. Есть и другие государства, отношения с которыми остаются прежними.

Думаю, что бесконечным процесс наложения новых санкций не будет, ведь жители Европы и США уже страдают от последствий данных решений. Наш мир – это единая система, и санкции ударяют в том числе и по жителям тех стран, руководство которых их накладывает.

Пожалуй, самым тяжелым на данный момент является то, что в ходе спецоперации гибнут россияне. Очень хочется, чтобы как можно скорее наши военные смогли завершить операцию и вернуться домой.


#РоссияzaПутина

#МыВместе

#ZаРоссию

#ZаНаших

#ZаПутина

#СвоихНеБросаем

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 12:00 Штраф и выдворение: иностранцу назначили наказание за правонарушение

 Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области собрали материалы на 24-летнего гражданина другой страны, который допустил оскорбления в адрес двух жительниц Челя...

24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

Новости СМИ2