16+
15 декабря 2021 11:19

«Единая Россия» подарит новогоднее настроение врачам и ветеранам

Члены волонтерских центров запланировали серию поздравительных акций во всех регионах России.

«Единая Россия» подарит новогоднее настроение врачам и ветеранам
Автор: Мария Согрина Фото: Партия "Единая Россия"

Активисты «Единой России» намерены перед Новым годом организовать поздравления врачей и пациентов ковидных госпиталей, а также детей и ветеранов. Запланировано украсить помещения приемных, а также раздать праздничные продуктовые комплекты детям медиков, работающих с ковидными больными. Там, где это возможно, для медработников организуют выступления творческих коллективов.

То есть идеей партии стало организовать праздник для тех, у кого из-за сложившейся ситуации нет возможности сделать его самостоятельно. Денис Проценко, главный врач ковидного госпиталя и глава комиссии генсовета «ЕР» по здравоохранению подчеркнул, что в условиях постоянных сверхнагрузок медики начинают ощущать профессиональное выгорание. Избежать этот помогают подобные творческие инициативы.

Денис Проценко отметил, что такие добрые акции поднимают настроение медикам и помогают ощутить важность и нужность их работы для людей.

Еще одной категорией, которой очень важно внимание и поддержка, являются ветераны, об этом напомнила председатель комиссии Генсовета партии по образованию и науке Елена Шмелева отметила.

Секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак объявил о начале акции «Елка желаний». Он уже снял шар с елки в исполкоме и узнал о пожеланиях троих ребят из разных регионов страны. А чтобы стимулировать членов партии на местах активнее участвовать в акции, объявил конкурс среди реготделений на самое большое количество выполненных желаний.

В Челябинском областном отделении партии скоро присоединятся к доброй акции, старт участию в «Елке желаний» даст секретарь регионального отделения, глава региона Алексей Текслер. Как отметил руководитель исполкома, депутат ЗСО Денис Моисеев, активисты дойдут до каждого ветерана Великой Отечественной войны, поздравят находящихся в больницах детей, организуют концерты под окнами стационаров. Также будут вручены подарки медицинским работникам, которые борются с ковидом.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2