16+
23 апреля 2021 16:44

Единороссы обсудят предвыборную программу с россиянами и экспертами

Она будет основана на послании лидера партии Владимира Путина Федеральному Собранию.

Единороссы обсудят предвыборную программу с россиянами и экспертами
Автор: Анна Поперечная Фото: Пресс-служба регионального отделения «Единой России»

Как сообщает пресс-служба партии, сбор предложений будет организован на базе общественных приемных, волонтерских центров и на площадках партийных проектов в регионах. Об этом сообщил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. По его словам, это поможет собрать максимальное количество разумных предложений.

В основе предвыборной программы – цели, которые обозначил в своем послании президент. Это вопросы социальной политики, экономики, экологии, культуры и внешней политики. Дмитрий Медведев подчеркнул, что все партийцы должны понимать важность диалога с избирателями.

Проект программы будет представлен на Съезде партии – он пройдет в три этапа. Первый состоится в июне. Так называемая народная программа будет сформирована в регионах, куда отправятся делегаты партии. Второй этап рассмотрения состоится в августе, третий – после 19 сентября.

Владимир Павлов, участник праймериз, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, отметил, что многие предложения, озвученные президентом, особенно актуальны для Южного Урала.

«Поддержка президентом инициативы партии «Единая Россия» бесплатного подведения газа до границы земельного участка, я уверен, обрадует многих жителей Челябинской области. Решение об обновлении парка машин скорой помощи в регионах – отличный подарок к празднику как для тех, кто спасает наши жизни, так и для всех жителей области. Ну и, конечно, выплаты беременным, вставшим на учет, больничные по уходу за ребенком, выплаты на детей, которые пойдут в первый класс, окажут хорошее подспорье людям в пост-коронавирусный период», – отметил Владимир Павлов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2