Какие должности в ЗСО получили депутаты от Копейска
Дмитрий Сумин, Павел Жолобов и Игорь Егоров избраны заместителями председателей трех депутатских комитетов.
Сегодня на первом, организационном, заседании нового состава Законодательного Собрания Челябинской области были утверждены кандидатуры председателя ЗСО, его заместителей, а также председателей комитетов и их замов.
Депутаты, избранные от Копейска, проявили активную позицию и были утверждены в должностях заместитетелей председателей трех комитетов.
Справедливоросс Дмитрий Сумин, избранный по Копейскому одномандатному избирательному округу, получил должность заместителя председателя комитета по экологии и природопользованию, возглавил который представитель партии «Зеленая альтернатива» Михаил Махов.
Еще один представитель «Справедливой России» Павел Жолобов, который прошел по партийным спискам, стал заместителем председателя комитета ЗСО по Регламенту и депутатской этике . Возглавил комитет его однопартиец Василий Швецов.
Игорь Егоров (КПРФ), прошедший тоже по партийным спискам, будет заместителем председателя комитета по социальной политике, возглавляет который Сергей Буяков.
Представляю вам отчет о проделанной работе за 2024 год на 24 избирательном округе.
Сегодня в городском ФОКе имени Эдуарда Булатова проходит V открытый областной турнир «Сильные духом»...
14 мая в администрации Копейска прошло заседание штаба, посвящённое вопросам водопонижения на террит...
Именно так называлось застолье, на которое пригласили журналиста «Копейского рабочего». Но вначале легенда.
В настоящее время перепланировка является достаточно распространенным способом для улучшения жилищных условий.