16+
02 апреля 2021 14:03

«Мне интересны перемены». Антон Рыжий рассказал о своем выдвижении на праймериз

Главврач челябинской детской поликлиники №8 Антон Рыжий выдвинул свою кандидатуру на участие в предварительном голосовании по Коркинскому одномандатному избирательному округу, в который входит Копейск.

«Мне интересны перемены». Антон Рыжий рассказал о своем выдвижении на праймериз
Автор: Мария Согрина Фото: Страничка Антона Рыжего в Facebook

Антон Рыжий зарекомендовал себя как новатор в медицине. Поликлиника под его руководством превратилась в медучреждение будущего с современным интерьером, грамотной маршрутизацией и максимальным использованием современных технологий в работе врачей и регистраторов. Результат – в поликлинике, которая обслуживает 50 тысяч пациентов, исчезли очереди у кабинетов, детям и взрослым приятно находиться в ее холлах и коридорах. Именно с этой поликлиники началась реализация в Челябинской области проекта «Бережливая поликлиника», активное использование телемедицины и переход на электронные медкарты.

Журналисты «Копейского рабочего» связались с кандидатом на праймериз от «ЕР», чтобы задать ему несколько вопросов о планируемом выдвижении на выборы в Госдуму в 2021 году.

- Антон Петрович, что побудило вас выдвинуться в качестве кандидата на предварительное голосование от «Единой России»?

- По натуре я новатор, умею генерировать идеи и их воплощать. Отработанные на примере нашей поликлиники процессы сейчас внедряются в других учреждениях Челябинска и Челябинской области. Теперь мне хочется свои идеи и знания распространить и дальше.

Одному это сделать сложно, а при поддержке такого мощного и работоспособного механизма как партия «Единая Россия» - вполне возможно. Отмечу, что я не состою в партии, однако при этом у меня есть возможность участвовать в предварительном голосовании.

- Почему выбрали именно наш округ?

- Когда я анализировал, где какие кандидаты могут выдвигаться, мне показалось, что это будет самый интересный округ. Интересный – значит, самый живой и самый активный, где идут активные политические процессы. На мой взгляд, именно активность всегда приводит к результату. Только в активной борьбе можно обрести некие инновации.

- Знакомы ли вы с системой здравоохранения Копейска?

- Знаком, и давно. Я работал 3 года в министерстве здравоохранения, был заместителем начальника управления стратегического планирования. Все территории я изучал и непосредственно участвовал в их развитии. Хорошо знаю всех руководителей системы медицины Копейска, поддерживаю с ними связь.

Антон Рыжий подчеркнул, что открыт для общения с жителями округа и готов получать обратную связь через соцсети:

Инстаграм:

Facebook:

Одноклассники: https://ok.ru/profile/577745823870

антон_рыжий2.jpg

Еще материалы по этой теме
На пост главы Копейска претендуют пять человек
15 апреля 2024 14:35
На пост главы Копейска претендуют пять человек

12 апреля, в пятницу, завершился прием документов для участия в конкурсе на место главы Копейско...

Депутаты копейского Собрания депутатов сделали свой выбор
16 марта 2024 11:15
Депутаты копейского Собрания депутатов сделали свой выбор

В Российской Федерации продолжаются выборы Президента. 

Хоккейная команда «Урал» второй год подряд обладатель Кубка Собрания депутатов Копейского городского округа по хоккею с шайбой среди мужских команд
01 марта 2024 11:22
Хоккейная команда «Урал» второй год подряд обладатель Кубка Собрания депутатов Копейского городского округа по хоккею с шайбой среди мужских команд

В последний день февраля на стадионе «Темп» хоккейной школы имени А. Картаева прошла финальная в...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 17:00 В Копейске 2 мая пройдет донорская акция

 2 мая 2024 года с 9:00 до 12:00 часов во Дворце творчества детей и молодёжи, который находится по адресу ул. Ленина, дом 48, пройдёт донорская акция.

25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

Новости СМИ2