16+
08 октября 2021 09:34

Рейтинг главы Копейска вырос после новостей о запуске электрички до Челябинска

Аналитический телеграмм-канал Глав.Индекс начислил дополнительные «баллы» Андрею Фалейчику за работу по улучшению транспортной доступности между городами.

Рейтинг главы Копейска вырос после новостей о запуске электрички до Челябинска
Автор: Мария Согрина Фото: Пресс-служба администрации КГО

На прошлой неделе муниципалитет подвел итоги опроса населения размещению будущего места посадки на электричку из Копейска в Челябинск. Вокзал будет располагаться на станции Камышное.

Эта значимая работа, которую ведет глава города и администрация, получила высокую оценку экспертов. Благодаря этому «акции» Андрея Фалейчика в рейтинге глав муниципалитетов Челябинской области выросли.

Проект должен быть реализован к 2023 году, в результате чего снизится нагрузка на проспект Победы и Копейское шоссе, а жители поселков 4-го участка, Бажова и нескольких других смогут более быстро и удобно добираться до Челябинска и обратно.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 17:00 В Копейске 2 мая пройдет донорская акция

 2 мая 2024 года с 9:00 до 12:00 часов во Дворце творчества детей и молодёжи, который находится по адресу ул. Ленина, дом 48, пройдёт донорская акция.

25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

Новости СМИ2