16+
31 октября 2019 11:29

Текслер объяснил, почему читает комментарии жителей в Инстаграме только ночью

В интервью телеканалу «Россия 24» губернатор Челябинской области Алексей Текслер признался, что сам читает те сообщения в соцсетях, в том числе в Инстаграме, которые присылают ему жители.

Текслер объяснил, почему читает комментарии жителей в Инстаграме только ночью
Автор: Мария Согрина Фото: telefakt.ru

Более того, он требует того же от членов правительства и глав муниципалитетов, а также нередко отправляет наиболее важные комментарии в СМС-сообщениях руководителям городов и районов.

Результатом общения в Интернете с жителями стало максимальное погружение во все проблемы региона и как следствие – комплекс мер по их решению. Губернатор не скрывает, что и свою предвыборную программу он создал на основе систематизации полученной в процессе общения информации.

Днем на то, чтобы сидеть в соцсетях, времени у губернатора не остается, поэтому, как он признался в интервью, он заходит на свои странички по ночам.

- Новый губернатор и его позиция близка нам, молодому поколению. Мы тоже знаем, что самую достоверную и актуальную информацию можно найти именно в Интернете, чаще всего в соцсетях, где откровенно общаются живые люди. И то, что губернатор создал свою программу не на основе отчетов чиновников или результатов встреч с руководством городов, очень здорово. Значит, в нее будет включено именно то, что реально волнует жителей городов, в том числе и Копейска, - поделился мнением житель Копейска Ринат Габдрашитов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2