16+
24 июня 2011 13:31

Что делать, если у вас не приняли заявление в милицию?

За процедурой приема заявлений граждан в УВД по Копейску установлен постоянный контроль.
Что делать, если у вас не приняли заявление в милицию?
Автор: Мария Согрина

За процедурой приема заявлений от граждан, их регистрацией, рассмотрением заявлений в строго установленные законом сроки в УВД по Копейскому городскому округу осуществляется постоянный контроль.

По каждому факту нарушений, фальсификации, укрывательства происшествий от учета нами принимаются самые серьезные меры ответственности, вплоть до увольнения виновных сотрудников из органов внутренних дел и привлечения их к уголовной ответственности.

В УВД круглосуточно прием и регистрацию заявлений и сообщений осуществляют сотрудники дежурной части, к ним можно обратиться по телефонам «02», 98-822. Кроме этого жители города имеют возможность попросить помощи у своего участкового уполномоченного милиции. Важно знать, что принять заявление и отреагировать на него обязан каждый сотрудник милиции.

Если сотрудники УВД отказались принять у вас сообщение о происшествии или преступлении, или недолжным образом отрегировали на него, о всех таких случаях необходимо сообщать начальнику штаба УВД по Копейскому городскому округу подполковнику милиции Михаилу Александровичу Флейтенгу при личном обращении, либо по телефону 98-860 или «телефону доверия» УВД по Копейскому городскому округу 7-51-70.

Каждое ваше обращение будет изучено руководством УВД по Копейскому городскому округу и приняты соответствующие меры реагирования.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
1 комментарий
ольга сегодня мужа взяли  типа пьяный у нас внук родился я пришла за ним а ваши менты извините  за  вырежение меня также как и его под давлением  документы подписать подписала левой рукой отдала 1250 рублей
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2