16+
11 апреля 2019 14:48

Внимание! Из-за ремонта дороги из Челябинска в Копейск заблокировали 2 полосы

Срочная новость пришла от одной из наших читательниц в проект «Народный репортер». Надежда Ливанова сообщила, что из-за ремонта дороги в Ленинском районе Челябинска движение в сторону Копейска идет всего по одной полосе.

Внимание! Из-за ремонта дороги из Челябинска в Копейск заблокировали 2 полосы
Автор: Мария Согрина Фото: Надежда Ливанова

- Ехала из Челябинска в Копейск около 13.30 сегодня, увидела, что ремонтируют ямы на проезжей части в районе остановки «Училище» на выезде из Челябинска. Ремонт идет только на одной стороне – в направлении Копейска. Дорожники перекрыли две полосы движения из трех, в этом месте даже среди дня образовался затор, часть автомобилистов законопослушно ползет по крайней правой полосе, подолгу ожидая перестроения из других полос. А кто-то успевает прорваться через двойную сплошную разделительную полосу по встречке. Что же будет вечером, в час пик! – рассказала копейчанка.

Надежда предположила, что работы не удастся завершить до 17.00, когда начинаются серьезные пробки, поскольку днем ямы только еще расчищали и расширяли. И решила предупредить земляков о возможном заторе.

Кроме того, наша читательница сообщила и хорошую новость для тех, кто ездит в Челябинск не каждый день.

- В последние месяцы на участке Копейского шоссе в Ленинском районе, где проезжую часть пересекают железнодорожные рельсы, образовались огромные ямы прямо перед рельсами, которые автолюбители вынуждены были преодолевать на очень медленной скорости. Очень рада, что на днях их заделали в обоих направлениях. Конечно, качество ямочного ремонта высоким назвать нельзя, но зато проехать здесь теперь можно не опасаясь оставить колесо или оторвать бампер.

А вы хотите стать участником проекта «Народный репортер»? Присоединяйтесь!

Делайте фото, снимайте видео и присылайте в редакцию.

Ваше сообщение увидит город, вы станете претендентом на главный приз!

Подробнее о том, как принять участие в проекте, мы писали здесь.

Ждем ваших сообщений в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также на наших страничках «ВКонтакте» и «Одноклассники», с пометкой – «Народный репортер».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

Новости СМИ2