16+
12 апреля 2019 12:22

Пьяный в дым! Очевидцы прислали фото ДТП в поселке Железнодорожном

Читательница «Копейского рабочего» Надежда отправила в редакцию фото вчерашней аварии, произошедшей по вине пьяного водителя в Железнодорожном.

Пьяный в дым! Очевидцы прислали фото ДТП в поселке Железнодорожном
Автор: Мария Согрина

Надежда рассказала об аварии, очевидицей которой она стала. Произошло ДТП вчера около 18.30 в районе дома № 13 по улице Электровозной:

- Это было что-то! Автомобиль с пьяным водителем и пассажирами на огромной скорости врезался в припаркованную около магазина машину. Просто чудо, что не пострадали бегающие рядом дети. При ударе травму получила сидевшая на пассажирском сидении женщина (удар пришелся на ее сторону) и ребенок. Мало того – водитель с другом попытались скрыться с места происшествия, сев в другую машину. При этом судьба травмировавшейся женщины и ребенка их не волновала! – рассказала Надежда и отметила, что в машине были видны бутылки пива и водки.


- Возмущению нет предела! Совсем пьяные за рулем распоясались! - заключила Надежда.

А вы хотите стать участником проекта «Народный репортер»? Присоединяйтесь!

Делайте фото, снимайте видео и присылайте в редакцию.

Ваше сообщение увидит город, вы станете претендентом на главный приз!

Подробнее о том, как принять участие в проекте, мы писали здесь.

Ждем ваших сообщений в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также на наших страничках «ВКонтакте» и «Одноклассники», с пометкой – «Народный репортер». 

Ранее по теме:

Полиция Копейска прокомментировала ДТП на пешеходнике

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

25 апреля 2024 12:50 Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

Новости СМИ2