16+
12 июля 2019 08:28

Кому это было нужно? В Копейске украли реквизит из цирка-шапито

Вопиющий факт произошел в ночь с 6 на 7 июля в цирке-шапито «Золотая арена», который в эти дни дает представления в Копейске. Неизвестные лица пробрались в купол цирка и похитили часть реквизита артистов.

Кому это было нужно? В Копейске украли реквизит из цирка-шапито
Автор: Мария Согрина Фото: vk.com/zolotaya.arena

Остается только догадываться, было ли это дерзкой хулиганской выходкой или это происки каких-то неведомых конкурентов. Однако факт остается фактом – утром в воскресенье артисты не обнаружили на своих местах необходимых для представления атрибутов.

Сотрудники цирка не растерялись даже в такой сложной ситуации, они в кратчайшие сроки сумели найти и приобрести весь недостающий реквизит, и первое же представление прошло безо всяких замен и перестановок.

- Эта нештатная ситуация стала для коллектива «Золотой арены» проверкой на умение сориентироваться в любой обстановке. Артисты мгновенно нашли выход, ЧП еще раз подтвердило то, насколько многое может сделать дружный и сплоченный коллектив. Мы сумели решить все проблемы, и зрители даже не поняли, что у нас что-то произошло, - рассказала журналистам "Копейского рабочего" администратор цирка Ольга Царева.

Ольга Георгиевна отметила, что представления цирка продолжаются, программа не претерпела никаких изменений, время начала сеансов остается прежним.

- Сообщение о краже реквизита из цирка «Шапито» зарегистрировано в Отделе МВД России по городу Копейску. Сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленный на установление лиц, причастных к совершению данной краже, - прокомментировали журналистам «КР» в пресс-службе полиции.

Еще материалы по этой теме
В Копейске сотрудники полиции раскрыли кражу с дачного участка
25 декабря 2023 17:12
В Копейске сотрудники полиции раскрыли кражу с дачного участка

У 83-летней хозяйки пропала металлическая бочка стоимостью 21 тысяча 500 рублей. 

Коррупцию необходимо пресекать
03 октября 2023 18:00
Коррупцию необходимо пресекать

Сотрудники полиции ОМВД по Копейску рассказали, как быть с недобросовестными лицами. 

На территории России свободный оборот наркотиков запрещен
06 августа 2023 09:03
На территории России свободный оборот наркотиков запрещен

Помните! Любое прикосновение к наркотикам - правонарушение, за которое предусмотрена административна...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2