Куда подевалась совесть? В Копейске стали чаще обкрадывать друзей
Виновниками двух краж, произошедших нынешним летом в Копейске, стали хорошие знакомые потерпевших. И это далеко не первый случай, когда расследование кражи приводит владельца квартиры к разочарованию в друзьях или знакомых.
Один 31-летний копейчанин, находясь в гостях у знакомой, выкрал у нее на 25 тысяч рублей золотые украшения. Затем он сдал золото в ломбард и истратил вырученные деньги.
Другой местный житель 1977 года рождения без зазрения совести обокрал старшего товарища, 62-летнего мужчину, а именно вынес из дома телевизор стоимостью 35 тысяч рублей. Украденное он сдал в магазин за 6 тысяч рублей.
Теперь оба похитителя задержаны, им грозит лишение свободы на срок до 5 лет. А кроме того, они потеряли нечто гораздо более ценное – доверие своих друзей.
Ранее мы писали о том, что в Копейске дети соревнуются по прыжкам через 15-метровую яму, наполненную канализационными водами.
В период ледообразования на водоемах Копейского городского округа значительно возрастает риск гибели...
На улице Строителей в частном домовладении загорелась баня, прилегающая к жилому дому. На место ...
Сегодня Российская Федерация отмечает День народного единства. Государственный праздник отмечает...
Жители региона нередко сталкиваются с необходимостью обратиться в органы внутренних дел. Чтобы процедура прошла максимально гладко, важно знать порядок подачи заявления и дальнейшие этапы его расс...
В Челябинской области правоохранители раскрыли серию жестоких нападений на женщин, совершённых более 20 лет назад. Подозреваемым оказался 57‑летний житель региона.





