16+
10 декабря 2019 17:09

Парень доверил банковскую карту товарищу и узнал настоящую цену их дружбе

50 тысяч рублей снял с карты своего знакомого 20-летний копейчанин.

Парень доверил банковскую карту товарищу и узнал настоящую цену их дружбе
Автор: Мария Согрина Фото: by.utro.news

Мужчина 1986 года рождения заявил в полицию на своего молодого товарища после того, как тот снял с его карты все имеющиеся средства.

Спровоцировал воровство сам владелец карты, попросив молодого друга сбегать в магазин, при этом отдав ему карту со значительной суммой денег и сообщив пин-код.

Товарищ, недолго думая, воспользовался ситуацией, снял 50 тысяч рублей и потратил их на себя.

А подумать похитителю все же стоило, ведь сразу понятно, что установить виновника кражи не составит труда.

Теперь в отношении 20-летнего похитителя возбуждено уголовное дело, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 июля 2025 09:45 В Копейске задержан водитель-нарушитель за управление автомобилем без прав

Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска задержали 42-летнего местного жителя, который в очередной раз сел за руль без водительского удостоверения.

07 июля 2025 16:00 Общественный совет Копейска оценил работу полиции

В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспекты взаимодействия полиции и общественности.