Подпилили болгаркой? В Челябинске неожиданно рухнул мост
В Калининском районе Челябинска упал навесной мост через реку Миасс.
Металлическая конструкция была протянута через реку за новой плотиной ТЭЦ и соединяла два берега, на которых находятся гаражный кооператив и ТЭЦ-4.
Как отмечают жители района, по мосту ходили немногие, в основном это сотрудники ТЭЦ и редкие прохожие. Также очевидцы утверждают, что конструкция упала после того, как ее кто-то подпилил болгаркой.
Сотрудники УФСБ по Челябинской области совместно с ГУСБ ФСИН России и региональным СУ СК задержали н...
В минувшие выходные сотрудники Госавтоинспекции Копейска провели профилактическое мероприятие, напра...
Следственным отделом по городу Копейску СУ СК России по Челябинской области расследуется уголовное д...
Челябинские нефтепроводчики заняли призовые места в 7 номинациях II тура конкурса профессионального мастерства АО «Транснефть — Урал», который прошел в г. Уфе.
На аппаратном совещании глава Копейского городского округа Светлана Логанова вновь подняла вопрос уборки контейнерных площадок от мусора.





