Трое копейчан задержаны с наркотиками

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Копейску задержали троих жителей города с наркотиками.
39-летнюю ранее уже судимую копейчанку полиция задержала в одном из поселков Копейска, во время досмотра у женщины нашлось при себе более 10 граммов наркосодержащей конопли. Как пояснила задержанная, наркотик она хранила для личного употребления.
Далее в ходе спецмероприятий полицейские задержали в центре города 41-летнего мужчину и еще одну 39-летнюю женщину. У них также при себе нашлись 39 и 43 грамма марихуаны. По словам копейчан, наркотик им также был необходим для себя.
Возбуждены уголовные дела. Теперь задержанным по части 1 статьи 228 УК РФ грозит до двух лет лишения свободы. Решения суда копейчане ждут под подпиской о невыезде.
Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска задержали 42-летнего местного жителя, который в очер...
В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспе...
В Копейске сотрудники полиции раскрыли очередное преступление против собственности. Жертвой злоу...
Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска задержали 42-летнего местного жителя, который в очередной раз сел за руль без водительского удостоверения.
В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспекты взаимодействия полиции и общественности.