В Копейске за сутки произошло 7 ДТП
Сотрудники ГИБДД готовы подключить резервные силы для того, чтобы оперативно выезжать на аварии.
За минувшие сутки в городе произошло 7 аварий, люди ДТП не пострадали.
Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД, в данный момент экипажи ДПС несут службу в штатном режиме. Однако с учетом непогоды служба работает в режиме повышенной готовности, и в случае роста количества аварий выезжать на места ДТП будут дополнительные экипажи.
Сотрудники ГИБДД делают все для того, чтобы людям не пришлось в мороз длительное время ожидать приезда сотрудников Госавтоинспекции для регистрации ДТП.
Автор статьи: Мария Согрина
В ходе рейда по проверке соблюдения миграционного законодательства участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по городу Копейску выявили факт фиктивной регистрации восьми граждан по месту...
Дорогие южноуральцы! Поздравляю вас с Днем России.


