16+
11 августа 2021 07:13

В Копейске задержали грабителя

Мужчина открыто похитил сотовый телефон стоимостью 7,5 тысяч рублей.

В Копейске задержали грабителя
Автор фото: pixabay.com

Сотрудники уголовного розыска Копейска задержали ранее судимого 22-летнего местного жителя. Расследование велось по заявлению 45-летнего магнитогорца, у которого в Копейске похитили сотовый телефон.

Мужчина сообщил, что он распивал спиртное с незнакомым мужчиной, завязалась ссора, в ходе которой незнакомец выхватил у владельца мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении.

Грабитель был задержан, похищенное имущество изъято и после проведения необходимых следственных действий будет возвращено потерпевшему.

Похитителю грозит наказание до семи лет лишения свободы, сообщили в ОМВД Копейска.

Автор статьи: Мария Согрина
Еще материалы по этой теме
В Копейске полицейские задержали подростков в состоянии алкогольного опьянения
02 июня 2026 11:00
В Копейске полицейские задержали подростков в состоянии алкогольного опьянения

Сотрудники полиции Копейска проводят систематические рейды по профилактике правонарушений среди несо...

В Копейске женщина обвиняется в убийстве бывшего сожителя
28 мая 2026 12:00
В Копейске женщина обвиняется в убийстве бывшего сожителя

Прокуратура города Копейска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против 52‑летн...

Полиция Копейска проводит профилактические рейды перед летними каникулами
25 мая 2026 12:00
Полиция Копейска проводит профилактические рейды перед летними каникулами

В преддверии летних каникул сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску усилили профилактиче...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 13:00 Глава Копейского городского округа оценила обновлённое управление соцзащиты

2 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова совместно с заместителем главы по социальному развитию Алексеем Ангеловским осмотрели результаты ремонта в управлении социальной защиты ...

02 июня 2026 12:00 Председатель совета ветеранов Копейска получила благодарность от губернатора

Рита Свирь, председатель Совета ветеранов Копейского городского округа, отмечена Благодарственным письмом губернатора Челябинской области. Награду ей вручили 1 июня в администрации города.