16+
26 февраля 2021 16:44

В МЧС сообщили причину эвакуации посетителей «Алмаза»

Причиной ЧП стало тление утеплителя на парковке комплекса.

В МЧС сообщили причину эвакуации посетителей «Алмаза»
Автор: Мария Согрина Фото: читатель сайта

После того, как поступило сообщение о пожаре в ТРК «Алмаз», на место выехали спасатели по повышенному рангу сложности пожара. Ведь речь шла о торговом комплексе с большим количеством сотрудников и посетителей.

Сразу же началась эвакуация людей, также пожарные проверяли помещения на наличие возгорания. Всего из здания вывели 800 человек. В результате источник пожара был обнаружен – тлел утеплитель на парковке комплекса, на площади 10 кв метров.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
30 июня 2025 17:15 Еще одна партия подала список кандидатов в избирком Челябинской области

На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.

30 июня 2025 17:00 Полиция Челябинской области подвела итоги масштабного рейда «Правопорядок»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.