Возвращаемся в 90-е? В Копейске вооруженный мужчина задержан за разбой среди бела дня
Преступник совершил кражу из магазина, угрожая продавцам пистолетом.
Сотрудники полиции Копейска задержали подозреваемого в совершении разбоя жителя города.
О происшествии сообщили сотрудники одного из сетевых магазинов Копейска, которые на видеокамерах заметили, как мужчина набил товаром рюкзак и быстро вышел из магазина, не заплатив.
Охранники и продавцы выскочили за вором и попытались его задержать, однако злоумышленник выхватил пистолет и направил в сторону людей.
Опасаясь за свою жизнь, сотрудники магазина прекратили преследование.
Как выяснила полиция, ранее судимый 21-летний парень украл из магазина… всего-навсего 6 флаконов шампуня. Похищенное мужчина планировал продать.
Также полиция установила, что грабитель воспользовался принадлежащим ему пневматическим пистолетом, который полиция изъяла в его квартире.
Отметим, что наказание, предусмотренное УК РФ по статье «Разбой», составляет лишение свободы на срок до 10 лет.
Ранее мы писали о том, что задержаны двое психбольных, сбежавших из учреждения.
Автор статьи: Мария Согрина
Прокуратура Копейска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летней мес...
Суд вынес приговор 52‑летнему местному жителю, ранее уже судимому за аналогичное преступление. Е...
За минувшую неделю сотрудники Копейского пожарно‑спасательного гарнизона потушили семь возгорани...
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).
Управление благоустройства администрации Копейска возобновило свою работу. Учреждение возвращается к прежним обязанностям — наведению порядка в скверах и общественных пространствах города.



