Задержан выращивавший в теплице коноплю копейчанин
Предприимчивый житель растил в частном доме 29 кустов наркосодержащего растения.
Сотрудники полиции Копейска в рамках операции «Мак-2020» проводят антинаркотические рейды. В результате мероприятий в одном из частных домов была обнаружена теплица, где выращивалась конопля.
Владельцем дома оказался ранее судимый 44-летний житель города. Мужчина пояснил сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков, что растил коноплю для собственного потребления.
В отношении нарушителя закона возбуждено уголовное дело, ему грозит до 2 лет лишения свободы.
Автор статьи: Мария Согрина
Суд вынес приговор 52‑летнему местному жителю, ранее уже судимому за аналогичное преступление. Е...
Суд приговорил к 8 годам колонии 52‑летнюю женщину, признанную виновной в убийстве. В н...
Прокуратура города Копейска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против 52‑летн...
Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери, предательства, боль и периоды черной полосы. Это естественная реакция психики на удары судьбы.
В конце 1952 года Михаил Семёнов в соавторстве с челябинским архитектором Анатолием Кладовщиковым разработал проект благоустройства центральной площади Копейска.









