16+
25 декабря 2018 12:24

Кто ставит елочки в копейских дворах?

Кто ставит елочки в копейских дворах?
Автор: Надежда Румянцева
Сегодня, 25 декабря, во дворе у дома №23 по улице Жданова появилась елочка. Несмотря на сильный мороз, заботливые горожане надежно установили ее в центре детской площадки и укрепили слежавшимся снегом.

Интересно, что такая традиция весьма характерна для дружных и активных копейчан. В Челябинске, к примеру, новогодние деревца, конечно, тоже наряжаются, но таких дворов в буквальном смысле единицы. В Копейске же таких дворов гораздо больше. Например, очень красивое деревце появилось и в соседнем дворе, у дома №25 по улице Жданова. Она уже наряжена и сверкает огоньками.



К сожалению, мы не сумели «поймать» тех людей, которые подарили праздничное настроение жителям города. Однако мы узнали, что этим занимаются сотрудники управляющей компании УК-10. Они установили в этом году уже 10 елочек в своих дворах.

- Сегодня мы развешали на подъездах объявления о том, что все желающие жители смогут украсить елочки на свой вкус, - уточнила начальник ЖЭУ Надежда Ивановна Дедова. - Мы закупили немного мишуры и на днях развесим ее, но если у жителей есть желание - то приносите игрушки и гирлянды и помогайте нам украшать елочки. Для электрических гирлянд мы подведем электрокабель с розеткой.

Итак, во дворах Копейска к Новому году все готово. А вы украсили свой дом к празднику? Делитесь фото своих елочек и новогодних композиций на наших страничках в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники»



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2