16+
10 января 2019 13:57

Маме не нужен? Полиция нашла в Челябинске потерявшегося ребенка

Маме не нужен? Полиция нашла в Челябинске потерявшегося ребенка
Автор: Мария Камилова Фото: world-landmarks.ru

Сотрудники полиции нашли на челябинском железнодорожном вокзале 8-летнего потеряшку. Сообщение о ребенке, находящемся на вокзале без взрослых, поступило от неравнодушных жителей города. Мальчик был напуган и рассказал прохожим, что не знает, как добраться до дома.

Стражи порядка выяснили, что мальчик 2010 года рождения живет около вокзала. Он рассказал, что мама отправила его одного в гости к бабушке, но добравшись до вокзала, он забыл, на чем ехать дальше.

Полицейские установили мать потерявшегося второклассника – женщину 1981 года рождения, позвонили ей и сообщили, что скоро доставят сына домой. Но когда они прибыли по адресу, двери им никто не открыл.

Поэтому было принято решение о помещении ребенка в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, сообщили в полиции.

В настоящее время все материалы проверки направлены в территориальный орган внутренних дел, а также в органы опеки для принятия решения.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2