16+
03 октября 2018 11:16

Могло быть хуже! Пьяный водитель на Бажово врезался в дом

бажово
Автор: Мария Камилова Фото: ВКонтакте, Подслушано Копейск

Автомобиль на полной скорости врезался в дом, расположенный рядом со школой №45. Об инциденте, произошедшем вчера днем, рассказали пользователи соцсетей.

«Улица 21 Партсъезда, дом 12, район школы 45. Пьяный на скорости заскочил на бордюр и врезался в дом. Хорошо, что детей не было: в школе звонок через 5 минут дали. И улица пустая была», - рассказали очевидцы.

Машина при аварии сильно пострадала, но водитель, судя по фото, остался невредимым. На фасаде дома от аварии остался скол.

Один из жителей окрестных домов рассказал, что не позволил водителю уехать с места происшествия и заставил дождаться сотрудников ГИБДД.

В итоге ситуация закончилась максимально благополучно. Ведь если бы на пути вылетевшей с дороги машины оказались прохожие или дети из расположенной рядом школы, ДТП могло окончиться трагедией.

Ранее «КР» писал о том, как на днях в Пласте из-за врезавшегося автомобиля обрушилась стена частного дома.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2