16+
02 августа 2018 13:44

Платим за электричество новому поставщику. Что изменилось?

электроэнергия
Автор фото: infinica.ru

В первой декаде августа в почтовые ящики копейчан придут новые квитанции за электроэнергию – с 1 июля сменился поставщик данного вида коммунальных услуг. Вместо «Челябэнергосбыта» в графе организации-поставщика услуги граждане увидят ОАО «МРСК Урала».

Главное изменение для плательщиков - новые реквизиты поставщика, при самостоятельной оплате через терминал нужно это учитывать.

Больше для копейчан ничего не изменилось, оплату можно производить в привычных местах: через систему «Город», а также в банках и почтовых отделениях.

Как подчеркивают в «МРСК Урала», тарифы за пользование услугой и надежность поставок электроэнергии останутся прежними.

При возникновении вопросов, касающихся квитанций или их оплаты можно обратиться к специалистам по телефону «горячей» линии 8-800-25-01-220 (звонок бесплатный).


Подробности о причинах смены поставщика читайте здесь.

Информацию для тех, кто имеет долги или переплату в «Челябэнергосбыте», «КР» публиковал ранее


Автор статьи: Мария Камилова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 июня 2026 11:05 В Копейске прокуратура выехала на место обрушения потолка в жилом доме

Прокуратура города Копейска выехала в посёлок Потанино в связи с информацией об обрушении потолка в подъезде жилого дома.

16 июня 2026 11:00 В Челябинской области выявили 20 преступлений в сфере незаконного оборота алкоголя

За текущий период сотрудники полиции Челябинской области выявили 20 преступлений в сфере незаконного оборота алкоголя, установили 12 виновных лиц и изъяли более 97 тысяч литров нема...