Приватизация жилых помещений для граждан становится бесплатной и бессрочной
Соответствующая поправка к закону была принята восьмого февраля на заседании Госдумы. Об этом сообщил депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов, указывается в открытых источниках.
Теперь приватизация жилых помещений для граждан становится бесплатной и бессрочной, причем без ограничения по категориям лиц. Это решение было принято по итогам прошедшей региональной недели, в ходе которой вопрос о приватизации жилья поднимался жителями области в качестве одного из основных.
Напомним, по действующему ранее законодательству приватизация жилых помещений с 1 марта текущего года должна была стать платной. По статистике сейчас около 20 процентов жилых помещений остаются неприватизированными.
Автор статьи: Вера СтариковаРита Свирь, председатель Совета ветеранов Копейского городского округа, отмечена Благодарственным письмом губернатора Челябинской области. Награду ей вручили 1 июня в администрации города.
Сотрудники полиции Копейска проводят систематические рейды по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Очередной рейд прошёл в местах массового пребывания молодёжи в вечернее и ночное вре...




