16+
23 мая 2019 15:13

Только 2 дня! Копейчане смогут получить консультацию ведущих кардиологов московского института

Только 2 дня! Копейчане смогут получить консультацию ведущих кардиологов московского института
Автор: Мария Согрина Фото: sterhluki.ru

Получить бесплатную консультацию специалистов Московского областного научно-исследовательского клинический институт имени Владимирского. Проект проходит с 22 по 24 мая включительно. Врачи готовы проконсультировать всех позвонивших по вопросам, касающимся инсульта и реабилитации после него. Телефон помощи после инсульта – это проект фонда по борьбе с инсультом ОРБИ.

Сегодня и завтра, 23 и 24 мая с 14.00 до 20.00 по челябинскому времени можно позвонить на номер горячей линии: 88007075229 и задать любой вопрос об инсульте. Звонок бесплатный.

Расскажите своим знакомым о возможности получить консультацию московских специалистов!



Ранее мы писали о том, как живут 5-летняя копейчанка Кира, которая страдает редким генетическим заболеванием муковисцидозом, и ее мама Юлия.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 12:30 Библиотекари познакомили с творчеством писательниц

 Накануне Недели детской книги библиотекари Вера Пономарь и Татьяна Ездина организовали для учеников начальных классов школы №47 (филиал 1) библиокафе «Весеннее ассорти». Мероприятие было посвяще...

27 марта 2024 12:14 Итоги выборов, предварительное голосование и ПолитСтарт: «Единая Россия» провела Президиум РПС

Заседании Президиума Регионального политсовета провел замсекретаря реготделения «Единой России», советник губернатора Челябинской области Владимир Мякуш.

Новости СМИ2