16+
05 января 2019 15:10

В Челябинске мужчина напал с ножом на полицейских

В Челябинске мужчина напал с ножом на полицейских
Автор: Надежда Румянцева Фото: dpchas.com.ua
Оказалось, что 40-летний мужчина ехал 4 января в челябинском троллейбусе и употреблял спайс. Очевидцы вызвали полицию.

Стражи правопорядка встретили мужчину на остановке и попытались задержать его, но тут из кармана наркомана выпал заветный пакетик со спайсом. Его изъяли в качестве вещественного доказательства, и это очень не понравилось мужчине.

Как уточнили в региональном ГУ МВД, он достал нож из кармана и начал бросаться на полицейских. Скрутить дебошира удалось только после предупредительного выстрела в воздух. Он отвлек наркомана и полицейские задержали нарушителя.

Дебошир доставлен в Ленинский отдел полиции, за применение насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Кроме того, в данный момент проводится проверка о правомерности применения оружия сотрудниками полиции

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2