16+
27 марта 2019 18:26

В День Победы в Челябинске споют Лещенко и Ваенга

В День Победы в Челябинске споют Лещенко и Ваенга
Автор: Мария Согрина Фото: itogi74.ru

Стало известно, как пройдет День Победы 2019 в столице Южного Урала.

Парад, как обычно, состоится на главной площади города – площади Революции. Однако в этом году будет организован праздник около Торгового центра, на набережной Миасса. Сюда будут приглашены легендарные звезды эстрады, которые споют для челябинцев и гостей города.

Со сцены прозвучат песни Победы в исполнении Льва Лещенко, который исполнит одну из самых сильных и популярных песен – «День Победы». Уже известно, что среди выступающих будет и Елена Ваенга. Ведущим концерта будет актер Андрей Мерзликин.

Благодаря такому звездному составу тех, кто выступит 9 Мая, Челябинск уже называют «главной песенной эстрадой России».

Победный салют прогремит со стороны ТРК «Мегаполис». Праздник обещает быть грандиозным. Стоит отметить, что значительную часть затрат на проведение всех праздничных мероприятий к 9 Мая взяла на себя «Русская медная компания».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 12:30 Бдительность – лучшая защита от мошенников

 Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

Новости СМИ2