16+
29 января 2019 13:27

В администрацию Копейска придет работать замминистра Челябинской области

В администрацию Копейска придет работать замминистра Челябинской области
Автор: Мария Камилова Фото: rupres.com

Заместитель министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Андрей Фалейчик подал резюме в администрацию Копейска.

Он претендует на замещение должности заместителя главы КГО по жилищно-коммунальному хозяйству, которая пустует уже более 3 месяцев после ухода Сергея Шаповалова. В течение этого времени обязанности замглавы по ЖКХ исполнял заместитель главы по социальному развитию Владимир Бисеров.

В некоторых СМИ связывают приход чиновника из области с планирующимся уходом нынешнего мэра Владимира Можина. В пресс-службе администрации КГО эту информацию опровергли, отметив следующее:

- Достойного кандидата на пост заместителя главы округа по ЖКХ в администрации искали давно. Андрей Фалейчик полностью соответствует всем требованиям, он имеет большой опыт работы в данной сфере. После необходимой проверки документов он может быть назначен на пост приказом мэра Владимира Можина. Копейск получает значительные средства по областным и федеральным программам, таким как «Реальные дела», «Комфортная городская среда», а также обновление социальной инфраструктуры, благоустройство Копейска, их освоение требует серьезной работы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 10:00 Соблюдайте правила поведения в общественных местах

 С приходом тепла всё больше жителей и гостей Копейска проводят свободное время на свежем воздухе.

22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

Новости СМИ2