16+
27 декабря 2018 13:19

Владимир Бурматов встретился с президентом в Кремле

Владимир Бурматов встретился с президентом в Кремле
Автор: Надежда Румянцева
Глава государства Владимир Путин поблагодарил депутатов Госдумы и Совета Федерации за поддержку и глубокую, вдумчивую проработку важнейших решений этого года, «в том числе инициатив, вошедших в Послание, а также «майского» Указа, финансирование которого уже заложено в новом федеральном законе о бюджете». . От Южного Урала представителем стал Владимир Бурматов.

Путин подчеркнул, что нужно добиться реализации каждого нацпроекта и других намеченных целей, чтобы «жители уже в наступающем году почувствовали реальные позитивные результаты», поэтому парламентариям нужно усилить работу «на местах», а также улучшить взаимодействие с общественными и профессиональными объединениями.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин добавил, что особое внимание нужно уделять анализу правоприменительной практики.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2