16+
22 января 2016 09:53

Внимание, в Копейске пройдут рейды ГИБДД!

В ночь на 23-е и на 24 января.

Рейд ГИБДД

С начала 2016 года сотрудниками ГИБДД ОМВД России по г. Копейску к административной ответственности привлечено 14 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

15-16 января в Копейске прошел первый  этап профилактического мероприятия,  которое направлено на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Выявлено три нетрезвых водителя. В предстоящие выходные сотрудники ГИБДД снова проведут профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».  В ночь с 22-го на 23-е и с 23-го на 24 января по всему городу, в том числе в отдаленных поселках  и на объездных дорогах,  пройдут рейды. 

Автор статьи: Егор Васильев

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
10 июня 2026 14:20 На «Песочном» разрешили купаться

Такое решение приняли после повторной проверки проб воды.

10 июня 2026 13:30 Городской фонтан снова заработал

В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.