Внимание, в Копейске пройдут рейды ГИБДД!
С начала 2016 года сотрудниками ГИБДД ОМВД России по г. Копейску к административной ответственности привлечено 14 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.
15-16 января в Копейске прошел первый этап профилактического мероприятия, которое направлено на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Выявлено три нетрезвых водителя. В предстоящие выходные сотрудники ГИБДД снова проведут профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В ночь с 22-го на 23-е и с 23-го на 24 января по всему городу, в том числе в отдаленных поселках и на объездных дорогах, пройдут рейды.
Автор статьи: Егор ВасильевТакое решение приняли после повторной проверки проб воды.
В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.



