16+
29 сентября 2018 08:53

Журналистка Ирина Крючкова найдена живой

крючкова
Автор: Мария Камилова Фото: ob-zor.ru

Поиски журналиста Ирины Крючковой окончены. Она найдена живой. Об этом сообщается в официальном релизе ГУ МВД по региону.  Об этом же написали хорошие знакомые Ирины в соцсетях.

Напомним, 26 сентября Ирина Крючкова, координатор челябинского бюро портала Znak.com, выехала в Челябинск на деловую встречу. В 16.30 она позвонила женщине, на встречу с которой ехала, и сообщила о том, что она в пути, но у нее возник конфликт с водителем по поводу места высадки. После этого журналист перестала выходить на связь.

Первоначально была озвучена информация, что Ирина должна была воспользоваться услугами сервиса BlaBlaCar, однако впоследствии представители сервиса сообщили, что она от этой поездки отказалась.

Полиция, родственники и знакомые искали Ирину больше двух дней. Подробности о том, почему женщина не выходила на связь, не разглашаются. С ней работают сотрудники полиции.

Телефон и личные вещи Ирины были позже найдены в Челябинске, сообщала ее коллега по Znak.com Светлана Григорьева на своих страницах в соцсетях.

Исчезновение Ирины не носило криминального характера и не было связано с ее профессиональной деятельностью, подчеркивают в полиции.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 12:00 Сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали возгорание на мебельной фабрике

 Вчера вечером сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона тушили пожар в ангаре мебельной фабрики, которая находится на улице Мира в посёлке Бажова Копейского городского округа.

25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

Новости СМИ2