Брал водкой! 70-летний пенсионер пойдет под суд за организацию наркопритона
Пожилой житель Копейска предоставлял молодежи свою квартиру для употребления наркотиков. В качестве оплаты за услуги он брал спиртные напитки.
Организатора притона вычислили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД Копейска. Сотрудники полиции установили, что мужчина регулярно предоставлял свое жилье для употребления наркотиков. Во время обыска в квартире были обнаружены шприцы с остатками наркотических средств.
В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело за содержание притона, санкция данной статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.
Ранее мы писали о том, что копейчанин сел в тюрьму за похищение крышек с канализационных люков.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по кл...
Правоохранительные структуры региона провели масштабную операцию «Нелегал» по контролю за миграц...
Здоровый образ жизни в формате увлекательного мероприятия познали воспитанники детского сада №44...
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.