Четыре копейских коллектива выступят для гостей со всей России
Два хора народной песни и два танцевальных коллектива из Копейска едут на «Бажовский фестиваль 2019».

Наш город на одном из самых популярных фестивалей страны будут представлять:
- Народный коллектив хор казачьей русской песни «У околицы» (ДК Кирова);
- Образцовый хореографический коллектив «Солнышко» (ДК Маяковского);
- Образцовый хореографический ансамбль «Экспрессия» (ДК Бажова);
- Народный коллектив ансамбль народной песни «Бажовские самоцветы» (ДК Бажова).
Стоит отметить, что Бажовка в этом году вошла в Топ-10 лучших этнографических и фольклорных фестивалей России на открытом воздухе, она на находится на 2 позиции рейтинга. Также в топ вошел Бушуевский фестиваль, который проходит в Златоусте.
Напомним, знаменитый Бажовский фестиваль пройдет под Пластом, вблизи села Демарино, уже в эти выходные, с 21 по 23 июня.
Ранее мы публиковали фоторепортаж с Бажовского фестиваля-2018.
7 марта в Краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику весны...
6 марта в Доме культуры имени Кирова состоялось торжественное мероприятие под названием «Весна –...
В преддверии Международного женского дня во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжес...
В Штабе общественной поддержки «Единой России» состоялся праздничный концерт для Клуба многодетных семей «Соната». Мероприятие организовано при поддержке партийного проекта «Крепкая семья».
С 10 по 19 марта 2025 года в Копейске проходит первый этап масштабной профилактической операции “Чистое поколение – 2025”.