16+
04 июля 2019 16:29

В Копейск прибыл и. о. министра спорта Челябинской области Леонид Одер

Руководитель областного минспорта намерен посетить несколько спортивных объектов Копейска.

В Копейск прибыл и. о. министра спорта Челябинской области Леонид Одер
Автор: Мария Согрина Фото: vecherka74.ru/ Людмила Баннова

Среди них:

- спортшколы №1 по легкой атлетике и №2 по велоспорту,

- велодорожка, где строится второе кольцо,

- хоккейная школа Анатолия Картаева,

- площадка под будущий физкультурно-оздоровительный комплекс. ФОК будет возведен на улице Борьбы, рядом с городским парком.

Сопровождают министра глава Копейска Андрей Фалейчик и заместитель главы по социальному развитию Владимир Бисеров.


В здании спортшкол Леонид Одер встретился с ребятами и педагогами, пожелал им удачи и побед. Надо отметить, что воспитанники школ легкой атлетики и велоспорта приносят Копейску наибольшее количество престижных наград.


Руководитель в сфере спорта отметил, что спортсмены и тренеры, добившиеся серьезных результатов, будут поощрены от областного спорткомитета денежными премиями. А копейские велосипедисты продемонстрировали Леониду Одеру велосипед стоимостью 500 тысяч рублей, на котором тренируются спортсмены.


Ранее мы писали о том, что депутат ГосдумыАнатолий Литовченко пообещал решить проблему с водоснабжением Вахрушево.

Еще материалы по этой теме
Копейчанка завоевала серебряную медаль
04 июля 2025 10:20
Копейчанка завоевала серебряную медаль

3 июля в городе Екатеринбурге прошло первенство России по велосипедному спорту в дисциплине маунтин...

Копейчане посеребрили наш город
23 июня 2025 10:00
Копейчане посеребрили наш город

Три дня с 20 по 22 июня в Копейске шли чемпионат и первенство России по велосипедному спорту мау...

В Копейске проходят соревнования по велоспорту
21 июня 2025 18:20
В Копейске проходят соревнования по велоспорту

Сегодня на Чемпионате и Первенстве Российской Федерации по велоспорту маунтинбайку в дисциплине ...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 июля 2025 09:45 В Копейске задержан водитель-нарушитель за управление автомобилем без прав

Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска задержали 42-летнего местного жителя, который в очередной раз сел за руль без водительского удостоверения.

07 июля 2025 16:00 Общественный совет Копейска оценил работу полиции

В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспекты взаимодействия полиции и общественности.