В Копейске ремонтируют мостик любви
В преддверии Дня города на площади Трудовой Славы начались ремонтные работы.
Прямо сейчас проходит ремонт мостика любви, расположенного напротив входа в ЗАГС. Сейчас рабочие укладывают каменную плитку на новый раствор.
Жители уже не первый год отмечали, что сооружение требует ремонта. Подъем стал небезопасным не только для молодоженов, но и для детей, которые всегда с удовольствием лазают по каменным ступенькам и забираются наверх. Судя по активной работе подрядчика, объект должен быть сдан раньше Дня города.
Отметим, что в начале сезона на площади Трудовой Славы был проведен и ремонт провалившейся плитки вблизи фонтана. В том месте, где под землей расположены насосы и другое оборудование, просела земля, и в тротуаре образовался провал.
Его отремонтировали в течение короткого времени, и теперь дети и взрослые безопасно катаются на роликах, велосипедах и самокатах по ровной поверхности.
27 октября в Копейске завершились работы по благоустройству пешеходной зоны на улице Томилова. О ход...
О ходе работ на аппаратном совещании рассказал начальник МУП «Копейские системы водоснабжения и водо...
На аппаратном совещании 26 октября обсудили одну из самых частых жалоб жителей — парковку автомобиле...
Когда читаешь истории о том, как подростки жестоко избивают сверстников, первый вопрос, который возникает у большинства людей: почему дети такие жестокие?
У каждого здания есть своё начало и свой конец. Но между этими точками пролегает долгий путь, большую часть которого занимает эксплуатация: примерно 90% всего жизненного цикла.






