18 сентября 2019 13:40

Два копейских многоборца стали призерами командного чемпионата России

Турнир прошел в Сочи в начале сентября.

Автор: Светлана Жмаева Фото: super.ua

Среди юношей в возрастной категории до восемнадцати лет чемпионом стал Илья Ремхе с результатом 6671 очко, а третье место с результатом 6043 очка завоевал Роман Борисов, сообщает Юрий Захаров, спортивный судья всероссийской категории.

Илья в этом году уже побеждал на первенстве страны в этой дисциплине, а Роман даже не был включен в сборную команду области, но доказал, что является одним из сильнейших спортсменов сред в своей возрастной группе. Во многом благодаря успешному выступлению копейчан сборная команда Челябинской области заняла второе место в командном зачете.

Ранее мы писали о челябинке, сделавшей шпагат на высоте 4000 метров.

Еще материалы по этой теме
Чемпионат Федерации баскетбола Челябинской области по баскетболу 3х3 стартует уже 17 июля
16 июля 2021 13:05

Окончание сезона большого баскетбола открывает двери для всех любителей уличной культуры ст...

СК проводит проверку по факту падения копейского мальчика из окна
16 июля 2021 09:43

Новые подробности случившегося.

Стали известны подробности падения копейского мальчика из окна
15 июля 2021 16:21

Семья из Копейска уехала отдыхать в другой город, и там случилась беда.

18 июля 2021 15:06 Заявки на выплаты пострадавшим от града принимаются до 30 июля

На данный момент администрация Копейского городского округа активно оказывает единоразовую материальную помощь гражданам, которые пострадали от града (03.07.2021).