16+
06 июня 2019 15:47

Федор Конюхов приедет на всероссийскую детскую парусную регату на Тургояке

Уже через 3 дня, 9 июня, на озере Тургояк пройдет Всероссийская детская парусная регата. В гости к ребятам, увлекающимся парусным спортом, должен приехать знаменитый путешественник Федор Конюхов.

Федор Конюхов приедет на всероссийскую детскую парусную регату на Тургояке
Автор: Мария Согрина Фото: ГЛК "Солнечная долина"

Регата пройдет уже 8-ой раз, в ней примут участие более ста участников со всей страны, которые будут состязаться в классах «оптимист» и «кадет».

Соревнования будут проходить с 9 по 14 июня, 10 числа на регату прибудет Федор Конюхов. Он примет участие и в торжественном открытии часовни на соседнем курорте «Солнечная долина».

В одно из прошлых посещений Тургояка Федор Конюхов отметил, что заряжается здесь энергией, чувствует особую силу этих мест. Он отметил, что бывал на строительстве часовни и ранее, даже положил первые камни в фундамент здания.

Как отметили организаторы, любой желающий сможет побывать на открытии часовни и стать зрителем и болельщиком парусной регаты.

Ранее мы писали о том, что в начале июля на Увильдах состоится музыкальный фестиваль.

Об успехах копейских велосипедистов читайте здесь.

Стартовал туристический сезон. Смотрите фоторепортаж о достопримечательностях Троицка.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

29 марта 2024 15:00 Девочка из Копейска приняла участие во Всероссийском конкурсе

 Кристина Тропина, воспитанница Центра помощи детям, решила принять участие в конкурсе-фестивале «Навстречу талантам». Она хотела продемонстрировать свои артистические способности и творческий по...

Новости СМИ2