Хоккеисты «Трактора» будут проводить бесплатные мастер-классы для всех желающих
Стартовал совместный проект хоккейного клуба «Трактор» и Русской медной компании по развитию хоккея в Челябинской области.
Инвестор – РМК – выделил 30 млн рублей на строительство и дальнейшее содержание пяти новых хоккейных коробок около образовательных учреждений Челябинска и на городском стадионе в Коркино.
Корты будут возводиться по современным стандартам: асфальтированное основание, ударопрочные пластиковые борта, скамейка запасных. Большой плюс в том, что на этих площадках можно будет заниматься и летними видами спорта, так что корты простаивать не будут.
Отмечается, что все пять хоккейных коробок будут возведены уже в этом году, и к наступлению холодов на них зальют лед. Заниматься на них смогут совершенно бесплатно как взрослые, так и дети, обслуживать объекты будут сотрудники ХК «Трактор».
Чтобы поддержать интерес к хоккею, спортсмены клуба «Трактор» будут проводить на новых кортах мастер-классы для всех желающих.
Новые хоккейные коробки будут построены в Челябинске, около школы №129, рядом с образовательным центром № 3 имени Валерия Белоусова, у школы № 68 и при школе № 24, а также на стадионе «Горняк» в Коркино.
Автор статьи: Мария СогринаВ прошедшую субботу городской стадион «Химик» стал местом проведения традиционного праздника велоспо...
1 июня в Копейске прошёл спортивный праздник «Бокс-забег», приуроченный к Дню защиты детей и нач...
С 29 по 31 мая в Копейске прошли чемпионат и первенство Уральского федерального округа по велосипедн...
Такое решение приняли после повторной проверки проб воды.
В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.




