19 марта 2021 14:39

Команда школьников и сборная депутатов городского Собрания Копейска сыграли в хоккей

Сегодня, 19 марта, на стадионе «Химик» прошел матч по хоккею на валенках, где школьники встретились с депутатами.

Автор: Мария Согрина Фото: Анна Викалюк

В соревнованиях приняла участие команда по хоккею общеобразовательной школы №4 (поселок Бажово), которая стала победителем общегородских соревнований школьников по хоккею 2020.

С учениками сразилась сборная депутатов городского собрания, капитаном команды является депутат Александр Назаров, в числе спортсменов – председатель городского Собрания Евгений Гиске.

Перед началом матча депутаты сделали соперникам памятные подарки – футболки и кепки с логотипом команды «Трактор».

Игра состояла из двух периодов по 10 минут каждый. В первом периоде ворота соперников активно атаковали юные участники. Во втором периоде депутаты поднажали и сумели забить две шайбы.

Матч завершился со счетом 6:2 в пользу школьников.

Команда депутатов уже три года выступает на первенстве ЗСО, где победитель получает хоккейную коробку в свой муниципалитет. Как отметил Евгений Гиске, копейские парламентарии намерены активно тренироваться и в следующем году выиграть-таки хоккейную коробку для муниципалитета.

Еще материалы по этой теме
Ватерполистки «Уралочки» готовятся к первому матчу Олимпиады
22 июля 2021 15:20

Три спортсменки златоустовской команды «Динамо-Уралочка» в составе сборной России вышли на финишные ...

Первенство России по велоспорту-маунтинбайку состоялось в Ижевске
22 июля 2021 10:41

Соревнование проходило среди юношей и девушек 15-16 лет.

«Лучший по профессии»: в Челябинске состоялся конкурс профессионального мастерства
22 июля 2021 10:34

В номинации «Лучший пожарный» город Копейск представлял пожарный из 66 пожарно-спасательной части Го...

22 июля 2021 17:46 Лидеры в стране: “Карабашмедь” войдет в ТОП-3 лучших медеплавильных заводов

Модернизация, которая сейчас идет на заводе, позволит занять высокие позиции на общероссийском уровне.

22 июля 2021 16:54 С июля вступили в силу изменения в закон о пожарном надзоре

В июле нынешнего года произошел ряд изменений, касающихся порядка организации пожарного надзора.