09 Января 2020 10:10

Копейские легкоатлеты завоевали 7 призов на областных новогодних стартах

В Катайске прошли региональные соревнования по легкой атлетике «Новогодние старты». Копейские легкоатлеты завоевали 7 призовых мест.

Автор: Мария Согрина Фото: vse42.ru

Победительницей этих соревнований в беге на 300 метров стала Софья Матюшенко, она же завоевала 2 место в беге на 60 метров.

Серебряные медали также завоевали Зоя Ахмадеева в беге на 1000 метров, Артемий Лавриненко в беге на 600 метров, Глеб Коровкин в беге на 60 метров. Бронза досталась Илье Ускову — 60 метров и Степану Кузьмину — 600 метров.

В Челябинске прошел традиционный пробег на 3 и 5 км. Победителями пробега стали Зоя Ахмадеева, Артемий Лавриненко, Максим Кокшаров и Виктория Штукина. Вторые места завоевали Арина Зеленова и Степан Кузьмин. Третьи места у Дарьи Шишкиной и Сергея Бажова. Тренируют спортсменов Виктор и Александр Штукины.

Еще материалы по этой теме
Полторы сотни лыжников Южного Урала вышли на старт на стадионе "Химик"
28 Января 2020 14:15

В выходные на стадионе «Химик» Копейского городского округа состоялось «Открытое Первенство и Чемпи...

Лыжник из Аши Игорь Омелин примет участие в этапе Кубка Мира по фристайлу
27 Января 2020 09:58

Турнир состоится в "Солнечной долине" в конце февраля.

Копейское отделение ДОСААФ России признали лучшим в области
23 Января 2020 06:45

Награду директору копейской технической школы Евгению Гиске вручил председатель региональног...

28 Января 2020 14:45 Счет идет на часы. Копейчан призывают поставить питомцам прививки от бешенства

В Копейске прошел круглый стол на тему профилактики заражения бешенством и лишаем от бездомных животных.

28 Января 2020 14:15 Полторы сотни лыжников Южного Урала вышли на старт на стадионе "Химик"

В выходные на стадионе «Химик» Копейского городского округа состоялось «Открытое Первенство и Чемпионат Копейского городского округа по лыжным гонкам», а также «Зимний фестиваль ГТО».