Легкоатлеты из Копейска победили на первенстве области
Копейские легкоатлеты отличились на первенстве области среди юношей и девушек до шестнадцати лет. Турнир проходил в Челябинске.
На фото: победный прыжок Екатерины Гринько
Учащийся спортивной школы № 1 Михаил Сдобнов дважды стал чемпионом: в прыжке с шестом с результатом 360 см и в прыжке в длину с результатом 572 см.
На высшую ступень пьедестала поднялась и Екатерина Гринько, которой в прыжках с шестом покорилась высота в 290 см. Она же стала серебряным призером в прыжке в высоту (160 см).
«Золото» и у Вячеслава Тищенко в беге на 2000 м с препятствиями: он преодолел дистанцию за 6 минут 51,12 секунды. Серебро в беге на 110 метров с барьерами завоевал Александр Барышников. Вице-чемпионкой в метании копья стала Вера Кукушкина. Совсем немного Вере уступила Татьяна Агеева, замкнув тройку лидеров.
В итоговой таблице команда СШОР №1 заняла почетное четвертое место, сообщает спортивный судья всероссийской категории Юрий Захаров. Подготовили победителей и призеров соревнований Вячеслав Свистун, Марина Сафонова, Виктор и Александр Штукины, Олег Мандуков и Данила Лунев.
Ранее мы писали о том, как копейчане сыграли во флорбол с командой «Трактор»
В Челябинске завершился областной чемпионат по пожарно‑спасательному спорту, где команда 6‑го по...
23 марта начальник Управления образования администрации Копейского городского округа Марина Хлын...
Победители акции «Наш логотип Первых» — воспитанники МДОУ «Детский сад № 53» города Копейска — отпра...
Челябинские нефтепроводчики заняли призовые места в 7 номинациях II тура конкурса профессионального мастерства АО «Транснефть — Урал», который прошел в г. Уфе.
На аппаратном совещании глава Копейского городского округа Светлана Логанова вновь подняла вопрос уборки контейнерных площадок от мусора.







