Новый ФОК Копейска введен в эксплуатацию
В данный момент проводятся регистрация права собственности и лицензирование. На это потребуется 10 дней. Торжественное открытие намечено на 17 мая, оно будет совмещено с открытием турнира по боксу памяти Семена Хохрякова.
Напомним, поручение по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в Копейске дал губернатор Алексей Текслер во время первого визита в город в 2019 году. Благодаря выделенным городу средствам и грамотной организации работы со стороны администрации Копейска ФОК был построен в запланированные сроки.
Автор статьи: Мария СогринаРедакция «Копейского рабочего» поздравляет нашего спортивного корреспондента Николая Балмашнова.
24 и 25 июня в горнолыжном центре «Банное» в Башкортостане прошёл чемпионат России по маунтинбай...
С сочинцем, олимпийским чемпионом по бобслею Алексеем Воеводой, первое интервью я брал, когда он...
ГУФСИН по Челябинской области участвует в выставке-ярмарке продукции уголовно-исполнительной системы, которая проходит 3 и 4 июля во Дворце молодежи в Екатеринбурге.
Эта программа позволяет жителям участвовать в выборе проектов, направленных на развитие города, а лучшие инициативы получают финансирование.






