16+
22 марта 2021 16:25

Первомайскую эстафету в Копейске в 2021 году планируют провести в обычном режиме

В 2020 году впервые за всю историю эстафета не состоялась в связи с ограничениями из-за пандемии коронавируса.

Первомайскую эстафету в Копейске в 2021 году планируют провести в обычном режиме
Автор: Мария Согрина Фото: Анна Викалюк

Действующий на данный момент режим ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, позволяет проводить спортивное массовое мероприятие на открытом воздухе. Если до 1 мая ужесточения режима не произойдет, эстафета в Копейске состоится.

Отметим, что ы 2020 году эстафету 1 мая не провели. Такой случай за все годы проведения соревнований произошел впервые.

До этого однажды был случай переноса эстафеты на несколько дней – в связи с сильным снегопадом 1 мая, но состязания все же состоялись.

Как отметил начальник управления по физкультуре, спорту и туризму администрации Копейска Игорь Перемота, сейчас готовится постановление о проведении эстафеты, после его опубликования будут приниматься заявки на участие. Если ужесточения ограничительных мер не произойдет, эстафета пройдет 1 мая.

Еще материалы по этой теме
Коробочка, колесо и шпагат: Гоша вдохновляет юных гимнасток на победу
03 апреля 2026 12:00
Коробочка, колесо и шпагат: Гоша вдохновляет юных гимнасток на победу

Сегодня в рамках спартакиады детских садов Копейского городского округа в Физкультурно-оздоровительн...

Боксерский турнир дебютов открылся в Горняке
02 апреля 2026 16:00
Боксерский турнир дебютов открылся в Горняке

Сегодня в поселке Горняк состоялось торжественное открытие XIII открытого турнира по боксу среди мал...

«Трактор» уступил «Ак Барсу» во втором овертайме
30 марта 2026 16:00
«Трактор» уступил «Ак Барсу» во втором овертайме

Серия 1/8 финала плей-офф КХЛ после матчей в Казани приехала в столицу Южного Урала. «Ак Барс» в...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
03 апреля 2026 15:00 Будущих мам приглашают на праздник в честь Дня беременных в Копейске

7 апреля в Копейске отметят День беременных.

03 апреля 2026 14:00 Госавтоинспекция Копейска усиливает контроль за водителями мототранспорта

С наступлением теплого сезона количество мототранспорта на дорогах Копейска заметно возрастает, в связи с чем увеличивается и риск возникновения дорожно-транспортных происшествий с его участием.