16+
02 сентября 2019 16:03

Победитель розыгрыша «КР» с детства профессионально играет в футбол и болеет за «Трактор»

Сегодня журналисты «КР» вручили 2 билета на матч хоккейного клуба «Трактор» победителю розыгрыша. Им оказался 9-классник школы № 13 Яков Щербаков.

Победитель розыгрыша «КР» с детства профессионально играет в футбол и болеет за «Трактор»
Автор: Мария Согрина Фото: фото автора

Розыгрыш проходил в группе «Копейского рабочего» в социальной сети «ВКонтакте». Участвовать мог каждый подписчик группы, сделавший репост записи.

Победитель розыгрыша Яков Щербаков с детства любит хоккей и является активным болельщиком «Трактора». Вместе с папой Олегом он не раз бывал на матчах любимого хоккейного клуба в Челябинске, и рассказал журналистам, что билеты стали для него отличным подарком на День знаний.


Сам Яков серьезно занимается футболом, он тренируется у Степана Пянкивского и в составе сборной Копейска участвует в первенстве России по футболу. На данный момент команда входит в пятерку лучших в УрФО среди возрастной группы 2004 года рождения.

Отметим, сегодня команда «Трактор» проводит игру с хоккеистами «Витязя» из Московской области.

Ранее мы писали о том, что игроки в мини-футбол из ИК-15 уверенно победили челябинских соперников.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2