25 марта 2021 09:30

Созвездие наград копейских легкоатлетов

Воспитанники копейской легкоатлетической школы и ветераны спорта показали высокие результаты на состязаниях по легкой атлетике.

Автор: Мария Согрина Фото: спортшкола №1

Копейская команда приняла участие в чемпионате России среди ветеранов. Бронзовым призером в беге на 1500 м в своей возрастной категории стала Наталья Жданова.

Михаил Печеркин завоевал серебро в беге на 3000 м и бронзу в беге на 1500 м. В командном зачете среди городов копейчане на 27 месте из 86 принявших участие. Челябинская область в целом заняла второе место из 48 областей, уступив лишь Москве.

В Магнитогорске прошло первенство области среди юношей и девушек. Трехкратной победительницей первенства стала Анастасия Аюпова, выигравшая 60 м, 200 м и прыжки в длину.

У юношей отличился Матвей Тихомиров победивший в толкании ядра, прыжках в длину и ставший вторым в беге на 200 м и 400 м.

2 четвертых места завоевал Кирилл Тихомиров.

Легкоатлеты СШОР№1 отличились на соревнованиях в Челбяинске6.

Лучшей многоборкой оказалась Екатерина Гринько. У юношей серебро завоевал Александр Барышников, а бронзу Максим Ширяев. Все они тренируются у Вячеслава Свистуна и Марины Сафоновой.

16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась.