16+
16 ноября 2021 12:01

665 копейчан подали заявки на бесплатную догазификацию

Жители подают документы для участия в программе догазификации, которая позволяет за счет государства подвести газовую инфраструктуру до границ участка частного дома.

665 копейчан подали заявки на бесплатную догазификацию
Автор: Мария Согрина Фото: canva.com

В Копейске заявки подали уже 665 семей, в общей сложности негазифицированных частных домов в городе около 1500.

Участие в программе догазификации позволяет сэкономить десятки тысяч рублей на подключении, а в дальнейшем и на отоплении дома.

Документы вместе с заявкой можно подать Онлайн – на портале Госуслуг (в разделе «Услуги» – «Природопользование и экология»), на сайте Единого оператора по газификации, в личном кабинете газораспределительной организации. И офлайн – в МФЦ Копейского городского округа (координаты и время работы – по ссылке), в офисе АО «Газпром Газораспределение Челябинск» (ул. 4 Пятилетки, 63).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2