16+
09 ноября 2020 16:46

Южноуральскому бизнесу помогут продвигать товары на экспортных электронных площадках

Предпринимателям Южного Урала предложили помочь в продвижении своих услуг и товаров на экспорт на электронных торговых площадках, причем совершенно бесплатно.

 Южноуральскому бизнесу помогут продвигать товары на экспортных электронных площадках
Автор: Мария Согрина Фото: "Территория Бизнеса"

С развитием цифровых технологий электронные площадки постепенно начинают заменять выставки и другие очные форматы взаимодействия. В период пандемии электронные средства продвижения становятся приоритетом.

Как научиться продвигать свой бизнес в цифровом мире? Как представить себя зарубежным потребителям и получить новые заказы?

Тем, кто еще не освоился с мире цифровых технологий, придут на помощь специалисты Центра поддержки экспорта «Территория Бизнеса».

Сотрудники «ТБ» помогут представителям малого или среднего бизнеса зарегистрировать аккаунт на одной из международных электронных торговых площадок (Alibaba.com, Europages.com, Amazon.com и др.). Более того, специалисты помогут и начать продвижение продукции южноуральской компании на выбранной торговой площадке.

Каждое предприятие, обратившееся в «ТБ», получит индивидуальную поддержку: бизнесменам помогут определить наиболее подходящую для их вида деятельности или их продукции площадку, зарегистрировать аккаунт, начать его продвижение. Также с каждым будут проводить обучающие мероприятия.

Все эти услуги будут для предпринимателей совершенно бесплатными, расходы берет на себя Центр поддержки экспорта «Территория Бизнеса».

К поддержке предприятий, желающих выйти на международные онлайн-площадки подходят индивидуально. Предпринимателям помогают определить наиболее подходящую площадку для их продукта, продвинуть их аккаунты на электронных площадках, а так же, проводят обучающие мероприятия.

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Челябинской области осуществляется в рамках реализации национального проекта "Международная кооперация и экспорт, направленного на развитие экспорта и увеличения объема несырьевого неэнергетического экспорта.

Как получить услугу?

Заполнить пакет документов информацию о компании и продукции на экспорт, пройдя по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/1sFfiyc00CdzDYIDsD_luoApblI_vgCgj-xDOFPdLNak/edit?usp=sharing

Для получения услуги нужно предоставить три документа:

Заявка



Анкета




Оценка экспортной зрелости








Участие для МСП бесплатное, подробности можно узнать по телефону 8(351)214 06 06 или по эл.адрес cpe@fond74.ru

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

25 апреля 2024 14:00 Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность правильного перехода дороги.

Новости СМИ2