16+
01 июня 2018 15:59

Новорожденных копейчан и их мамочек поздравили с Днем защиты детей

В первый день лета, 1 июня сотрудники отдела ЗАГС администрации Копейского городского округа во главе с начальником отдела Татьяной Мукаевой поздравили копейчанок с рождением детей накануне Дня защиты детей.

День защиты детей
Автор: Николай Мозякин

Компанию ЗАГСу составили представители страховых компаний ООО "АльфаСтрахование -ОМС " и «Астра-Металл», которые приготовили для молодых мам небольшие подарки и воздушные шары.

Татьяна Мукаева поздравила копейчанок с рождением ребятишек и вручила приветственные адреса главы Копейского городского округа Владимира Можина.

«Рождение ребёнка – это чудо, одно из самых важных событий в жизни. В этот светлый день от всей души желаю крепкого здоровья, любви и взаимопонимания Вашей семье, а новорожденному – долгой и прекрасной жизни, полной счастья и исполнения самых смелых идей! Пусть его жизненный путь, начатый в Копейске, будет долгим и счастливым! Растите малыша, радуйтесь его успехам, пусть маленький копейчанин станет Вашей гордостью и принесёт славу родному городу!» – поздравил молодых мам в приветственных адресах Владимир Можин.

Завершился визит гостей в родильный дом совместной фотографией. 







Источник: akgo74.ru

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 14:20 Национальный проект «Цифровая экономика»

Экономика Южного Урала станет цифровой. 100% органов власти, больниц и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, школ, колледжей и техникумов будут подключены к сети Интернет. 40% государственны...

26 апреля 2024 14:00 Обезопасить ребенка: как защитить от киберпреступности

С 2020 года в России значительно выросло количество киберпреступлений, совершённых детьми и подростками. Если в 2020 году было зафиксировано всего 54 таких преступления, то в 2023 году их число состав...

Новости СМИ2